Вход

Аврил Лавин с бойфрендом сфотографировали на прогулке в Беверли-Хиллз

13.11.2018
Аврил Лавин с бойфрендом сфотографировали на прогулке в Беверли-Хиллз

В мае этого года СМИ подтвердили, что 34-летняя певица встречается с Филиппом Сэрафимом, сыном техасского миллиардера. Несколько дней назад папарацци подловили влюбленных на прогулке по Беверли-Хиллз.

С 32-летним Филиппом певица познакомилась в гостях у друзей. С тех пор их не раз видели на свиданиях в Лос-Анджелесе. Недавно влюбленные вновь попали в объектив фотографов, которые встретили пару на улицах Беверли-Хиллз. Лавин и Сэрафим надели повседневную одежду, взяли закуски с напитками и отправились на шопинг. Влюбленные не скрывались от папарацци и хорошо проводили время в компании друг друга, не обращая внимания на посторонних.

У Аврил и Филиппа в прошлом бурная личная жизнь. Они оба дважды состояли в браке: он – с женой и дочерью магната Трейси Крона, она – с музыкантами Дереком Уибли и Чадом Крюгером. Неизвестно, как долго продлится их роман, учитывая, что в последние несколько лет отношения певицы не выдерживают и года. В 2015 она развелась с солистом группы Nickelback, в 2016 встречалась с музыкантом Райаном Кабрерой, а в 2017 выходила в свет с продюсером Джонатаном Ротемом.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: