Вход

Асмус не хочет уходить в декрет

26.09.2013 Фоторепортаж
Асмус не хочет уходить в декрет

История любви Кристины Асмус и Гарика Харламова полна жёстких житейских перипетий. Они никогда не появлялись вместе на ТВ, но сделали исключение для своего хорошего друга, Ивана Урганта. Комик несколько раз поблагодарил пару за то, что они появились в его программе и согласились прийти на шоу, ведь они сейчас - на пике своей популярности!

Главный повод для интереса публики - беременность Кристины. Асмус подробно рассказала Ивану о своём интересном положении. Актриса рассказала, что уже знает, кого ждёт и выбрала имя для малыша.

Забавно, но одно и тоже имя пришло в голову и Гарику и Кристине одновременно и им не пришлось спорить, как назвать кроху. Однако звёзды даже Урганту не признались, кого ждут и как назовут! Асмус лукаво заявляет, что когда всё случится, тогда она всё расскажет!

Кстати, ждать осталось совсем недолго, так как сейчас звезда "Интернов" на 7-м месяце беременности и совершенно не планирует уходить в декрет! Об этом красавица написала в своём Инстаграм, поделившись с поклонниками новыми фото.

Знаменитость заявила, что если есть любимое дело, которое только улучшает самочувствие и даёт возможность отвлечься, то зачем отказываться от счастья трудиться с режиссёром над новой ролью в доме-музее М.Н. Ермоловой! Фанаты только порадовались за Асмус, однако предсказали будущей маме, что совсем скоро она кардинально изменит своё мнение.

Источник: dress-code.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: