Вход

Арнольд Шварценеггер готов стать президентом США

08.06.2015
Арнольд Шварценеггер готов стать президентом США

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) никак не может забыть о политике. И уже недвусмысленно намекнул, что не прочь баллотироваться в президенты США. 67-летняя знаменитость даже уверяет, что справится с обязанностями главы государства гораздо лучше Барака Обамы (Barack Obama).

Сейчас Шварценеггер промоутирует свой новый фильм "Терминатор: Генезис", но в беседах с поклонниками время от времени затрагивает не только темы творчества. В частности, на встрече с фанатами в Сиднее Арнольд заявил: "Я бы не поменялся местами ни с кем. Но всем известно: родись я в Америке, возможно, баллотировался бы в президенты. Почему бы и нет? Я бы делал свою работу лучше, чем парни, которые сейчас сидят в Белом доме, уж поверьте мне".

Он добавил, что хотя на пост президента он претендовать не может, по большому счету он не в обиде, поскольку всего в своей жизни достиг благодаря Америке.

В США неоднократно звучали предложения о выдвижении Шварценеггера кандидатом в президенты и соответствующих поправках в Конституцию, которая запрещает тем, кто родился за пределами США, баллотироваться на высший государственный пост. Сам актер поддерживает эту инициативу и не прочь побороться за президентское кресло, однако считает, что до его смерти принять поправки не удастся.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: