Вход

Апартаменты Сальмы Хайек выставлены на продажу

02.01.2013
Апартаменты Сальмы Хайек выставлены на продажу

На продажу выставлены апартаменты на верхних этажах отеля Ritz-Carlton в центре Нью-Йорка, которые ранее принадлежали богатейшим людям со всего света, в листинге которой фигурирует этот объект.

Кондоминиум на 33 этаже с новой шикарной отделкой выставлен на рынок по цене $50 млн. Апартаменты, из которых открывается вид на Центральный парк, оцениваются более чем в $10 000 за квадратный фут, что является одной из самых высоких ставок по рынку.

Здание Ritz-Carlton было построено в 1930 году. В то время отель носил название St. Moritz. Пространство на верхних этажах здания было частью отеля, но в 2001 году там сделали кондоминиум. С тех пор цены на апартаменты там неуклонно растут. Ранее апартаментами в отеле владели Стив Вин, Бернард Арно, Сальма Хайек и королевская семья Саудовской Аравии.

Архитектором, осуществившим реконструкцию кондоминиума, стал Оскар Шамамиан, а вопросы, касающиеся дизайна, были поручены Майклу Смиту, который в 2010 году руководил разработкой нового облика Овального кабинета в Белом Доме.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: