Вход

Антуан Фукуа покинул ремейк "Лица со шрамом"

01.02.2017
Антуан Фукуа покинул ремейк "Лица со шрамом"

Планы студии Universal на пересъемки классической гангстерской ленты "Лицо со шрамом" столкнулись с некоторыми проблемами — проект покинул режиссер Антуан Фукуа.

Дело в том, что у режиссера есть обязательства перед компанией Sony. Она хочет побыстрее получить сиквел фильма "Великий уравнитель", поэтому Фукуа пришлось вернуться и продолжить подготовку к съемкам. Однако это вступило в противоречие с графиком "Лица со шрамом". Студия Universal тоже хочет запустить съемки фильма как можно скорее, поэтому срочно ищут нового режиссера.

Фукуа очень хотел снять этот фильм и пытался совместить графики работ. Но в конечном счете, он потратил уже так много времени на разработку сценария к новому "Праведнику", что просто не может оставить проект, в который он так много вложил.

Ремейк "Лица со шрамом" должен рассказать историю эмигранта, который приезжает в США за лучшей жизнью и оказывается в самой гуще преступного мира. Действие происходит в современном Лос-Анджелесе.

Также сообщается, что на главную роль выбрали Диего Луну, известного по роли второго плана в фильме "Изгой Один. Звёздные Войны. История".

Источник: ivi.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: