Вход

Антонио Бандерас согласился сотрудничать с российскими режиссерами

09.10.2013
Антонио Бандерас согласился сотрудничать с российскими режиссерами

В одном из самых известных московских торгово-развлекательных комплексов состоялась пресс-конференция знаменитого актера Антонио Бандераса. Он приехал в Россию, чтобы презентовать свой новый мультфильм "Джастин и рыцари доблести", в котором озвучил главного персонажа. В переводе его героя озвучивал Алексей Чумаков, поэтому певец удостоился чести присутствовать на этом важном мероприятии.

Журналисты задавали голливудскому актеру много интересных вопросов, касающихся перспектив в кино и его увлечений. В ходе разговора он рассказал о своей любви к российскому кинематографу. Актер уверен, что никто не умеет так высококлассно снимать военные фильмы, как российские режиссеры. Больше всего ему нравятся картины Тарковского и Эйзенштейна. Он готов сотрудничать с отечественными киносоздателями и с радостью примет участие в картине или пьесе молодого талантливого режиссера.

Больше всего публике понравился необычный поединок между Алексеем Чумаковым и Бандерасом. Они устроили состязание и пытались выяснить, чей же голос больше подходит одному из персонажей анимационной картины. Алексей прекрасно справился с заданием и даже не подозревал, что у его оппонента такой низкий тембр.

Источник: onlynew.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: