Вход

Антон Макарский: У меня будет сын

29.11.2014
Антон Макарский: У меня будет сын

На концерте в честь своего 39-летия известный актер поделился счастливой новостью – его супруга снова беременна.

Антон и Виктория Макарские поделились с поклонниками радостной новостью о скором пополнении в их семье. Этим артист объяснил и отсутствие супруги на концерте в честь своего 39-летия в родной Пензе.

"Простите, что я сегодня один. До последнего ждал, что жена прилетит ко мне, но врачи запретили. Жаль, что ее нет рядом, но я счастлив, потому что мы снова беременны. Нас снова тошнит, и слава Богу! Здесь я впервые об этом говорю в открытую, не на ушко", – поделился Антон. Зал просто взорвался от аплодисментов – за земляка радовались все. На родине поклонники Антона помнят, что Машеньку, первого ребенка, Вика родила в 38 лет.

"Друзья, родные и любимые наши зрители! Я не смогла прилететь на концерт в Пензу. Простите меня, просто не смогла сесть в самолет из-за сильного токсикоза. Мы с Антошей беременные", - написала Вика на их общей страничке в соцсети.

Будущие родители безмерно счастливы беременности. Оказывается, для них это стало настоящим чудом, ведь певице уже 41 год, а с появлением на свет их первой дочери возникали трудности.

"Знаем, как вы молились за нас и просим продолжать молиться за это Чудо! Мне 41 год и это действительно Чудо. Потому что к врачам мы перестали обращаться за 2 года до рождения нашей Машеньки. Начали ходить в Храм. Исповедоваться и причащаться. Просили всех прихожан, священников и монахов молиться за нас", - обратилась к поклонникам Макарская.

Кроме того, Виктория призвала все семьи у которых не получается завести ребенка не опускать руки и верить, что чудо обязательно произойдет.

"Очень прошу всех, кто мечтает о детях, никогда не падать духом и верить, что на все Воля Божия! Все будет хорошо в любом случае!!!" - уверена Виктория.

Уже известно, что семейство Макарских уверено, что на этот раз у них родится мальчик. Братика "одобряет" и малышка. Роды, предположительно, будут проходить в Израиле. Там, где появился на свет и первый ребенок.

Напомним, что для Антона и Виктории Макарских будущий малыш станет вторым. Супруги уже воспитывают дочь Машеньку, которую пара ждала почти 13 лет — Виктория забеременела в 38 лет, когда они с Антоном уже почти перестали надеяться на то, что смогут стать родителями.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: