Вход

Анна Семенович выходит замуж

04.04.2012
Анна Семенович выходит замуж

Телеведущая намерена отказаться от карьеры и полностью посвятить себя семье и карьере певицы. Причина – изменение семейного статуса.

Как сообщили представители Анны, она оставила работу в шоу "Брачное агентство Никола Баскова", где выступала в качестве ведущей. "За уходом Семенович из шоу не стоят никакие скандалы или противоречия между ней и Николаем Басковым.  Анна покинула проект по собственному желанию. Руководство программы с сожалением было вынуждено отпустить ее", - сообщается в пресс-релизе.

Как сообщают инсайдеры, причиной ухода Анны является желание быть рядом со своим молодым человеком. Дескать, новый возлюбленный Семенович, ведет бизнес по всему миру и довольно редко бывает в Москве. Анна решила чаще быть рядом со своим молодым человеком и сопровождать его в поездках, что было практически невозможно из-за плотного съемочного графика.

По слухам, не так давно молодой человек сделал Анне предложение руки и сердца, и пара объявила о помолвке, но лишь близким друзьям и родным.  Вот что говорит о сложившейся ситуации сама Анна: "В жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки. Есть вещи, которые становятся более важными – это что-то личное, дорогое тебе. И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и преумножать. Но, постоянно находясь на работе, делать это очень сложно. Тогда и возникает проблема выбора: личное или профессиональное.

Я много раз в своей жизни жертвовала именно личным. Сейчас я понимаю, что готова немного поступиться профессиональным. К тому же, из-за постоянных съемок, я была вынуждена отказываться от концертов. А я в первую очередь певица и гастроли для меня очень важны. Поэтому мной и было принято решение уйти из телепроекта, который в последнее время занимал практически все мое время. Я благодарна, что мне довелось поработать в этом шоу. Было очень интересно, потрясающая команда. Желаю "Брачному агентству Николая Баскова" удачи. Надеюсь, что с его помощью свое счастье обретут еще немало одиноких сердец".

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: