Вход

Анна Семенович в положении

23.04.2013 Фоторепортаж
Анна Семенович в положении

Популярная певица и актриса продемонстрировала сильно округлившийся животик.

На недавней премии "Звуковая дорожка", которая прошла в Москве, одной из ведущих церемонии была популярная российская певица Анна Семенович. Пышногрудая экс-солистка группы "Блестящие" нарядилась в абсолютно прозрачное платье, которое продемонстрировало окружающим большой живот.

Во время церемонии Анна стояла за стойкой, а вот за кулисами прикрывала живот руками. Многие сразу же подумали об "интересном положении" певицы. Ведь сама артистка уже давно счастлива в гражданском браке с бизнесменом Дмитрием и не раз говорила о том, что очень любит детей.

Правда, версия о беременности под вопросом, так как Семенович так и не бросила курить. А в кулуарах ходят слухи о том, что Анна никак не может похудеть, чем доставляет много хлопот костюмерам, которые не успевают перешивать костюмы. А одна из костюмерш даже рассказала eg.ru о том, что известная певица "...ест, как конь. Каждый месяц приходится платья перешивать".

Так что в ближайшее время мы узнаем, станет ли Анна Семенович в скором времени мамой, вслед за своей коллегой по группе "Блестящие" Жанной Фриске, или же похудеет благодаря новой диете...

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: