Вход

Анна Семенович сыграет роль своей мечты

26.11.2015
Анна Семенович сыграет роль своей мечты

Анна Семенович продолжает работу над кинокарьерой. И нельзя сказать, что без успеха. Накануне звезда с радостью сообщила об очередном достижении – она сыграет в картине "Гардемарины 4".

"Ура, утвердили, — сообщила Семенович в соцсетях, опубликовав соответствующий снимок. — Гардемарины, вперед! Даже пробы на роль в этот удивительный фильм какие-то волшебные. Состав артистов будет просто потрясающий и незабываемый. Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей — легенды и сердце этого фильма!".

Пока Анна не уточняет, какая именно роль ей досталась. Но, по словам инсайдеров, персонаж артистки будет весьма ярким. Напомним, ранее на съемки четвертой части популярной франшизы были приглашены Кристина Орбакайте, Никита Пресняков, Татьяна Навка и Дима Билан. Также своих героев сыграют Дмитрий ХаратьянМихаил Боярский и Татьяна Лютаева.

Режиссер Светлана Дружинина рассказывала, что действие фильма будет происходить в России в 1787 году. "Накануне вероломного нападения Турции на Крым императрице Екатерине Великой передают подметное письмо с угрозами о нарушении южных границ и стабильности завоеванных крымских земель. В интриге замешаны интимные подробности из жизни государыни. Именно это обстоятельство и заставляет ее прибегнуть к старому испытанному способу: она вновь призывает своих верных друзей - гардемаринов, которым может доверить свои тайные проблемы, положительное решение которых как снимает государственное напряжение, так и сохраняет ее светский имидж".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: