Вход

Анна Кендрик заменит Санта-Клауса

16.01.2017
Анна Кендрик заменит Санта-Клауса

Актриса, которую мы недавно видели в драме "Расплата", ведет переговоры о роли в фильме студии Disney под названием "Николь" - о первом Санта-Клаусе-женщине.

Режиссером ленты стал Марк Лоуренс ("Исправленный вариант", "Супруги Морган в бегах" "С глаз – долой, из чарта – вон!" и "Мисс Конгениальность"), а продюсером – Сюзанна Тодд ("Алиса в Стране чудес"). Лоуренс поставит картину по собственному сценарию. Детали сюжета пока держатся в секрете, известно, что это будет семейный приключенческий фильм, суть которого в том, что Санта-Клаус здесь – женщина.

Ранее Disney уже снимал истории про Санта-Клауса, например, трилогия с Тимом Алленом, первый фильм которой вышел в 1994 году.
Сюзанна Тодд сейчас продюсирует еще одно семейное кино для Disney. Анна Кендрик уже появлялась в музыкальном фильме студии Disney – "Чем дальше в лес…". Сейчас она снимается в мюзикле "Идеальный голос 3". Среди ее будущих работ – уже отснятый фильм "Столик №19", правда, похоже, до наших экранов он не дойдет.

"Николь" не является мюзиклом, но, возможно, Анна в нем все-таки споет. Пока ни даты начала съемок, ни даты выхода на экраны у "Николь" нет.

Источник: startfilm.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: