Вход

Анна Кендрик боится остаться без работы

10.05.2015 Фоторепортаж
Анна Кендрик боится остаться без работы

В преддверии выхода на широкие экраны фильма "Идеальный голос 2Анна Кендрик стала героиней нового выпуска Glamour. Исполнительница главной роли в музыкальной комедии рассказала о своем грядущем 30-летии и боязни остаться без работы. Актриса также рассуждала на популярную нынче тему гендерного равенства.

О своем 30-летии: "Я почувствовала разницу уже в 29, потому что 29 для меня — это то же самое, что 30. Иногда я до сих пор чувствую себя как младенец во взрослом — ну ладно, полу-взрослом — теле. А иногда с нетерпением жду, когда же мне наконец исполнится 30, чтобы можно было сказать: "Мне уже 30, у меня нет времени на эту ерунду".

О том, что она боится брать перерыв в работе: "Актриса всегда рискует оказаться безработной. И это реальный страх для человека, чьи родители работают пять дней в неделю с 9 до 5 и периодически лишаются этой работы. Это не самые приятные воспоминания из детства. Работать по 14 часов в день совсем непросто, но я предпочту этот вариант. К тому же, я занимаюсь тем, о чем мечтала всю жизнь".

О правах женщин в Голливуде: "Во всех картинах, номинированных в этом году на "Оскар" в категории "Лучший фильм", главными героями были мужчины. В каждой из этих картин. Поэтому я рада, что вопрос равноправия сейчас приобретает такие масштабы. Сейчас я подумываю об участии в одном фильме, но чтобы просто приступить к обсуждению, мне нужно подождать, пока пройдут кастинги на все мужские роли. Одна часть меня привыкла к этому. Но другая очень возмущена: какого черта? Выбор женской роли основывается на мужском кастинге? Для меня существует только одно логичное объяснение этой ситуации: вокруг так много талантливых девушек, что, с точки зрения бизнеса, проще подобрать женщину, чем мужчину. Я твердо убеждена, что на каждую роль найдется по 10 невероятно талантливых девушек".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: