Вход

Аниматор "Короля Льва" раскритиковал фильм Джона Фавро

04.08.2019
Аниматор "Короля Льва" раскритиковал фильм Джона Фавро

Дэвид Стефан, создавший вступительную сцену с песней "Circle of Life" и троицу персонажей-гиен, рассказал изданию HuffPost о своих впечатлениях от просмотра ремейка.

Аниматор считает, что новая версия "Короля Льва" была снята лишь ради кассовых сборов. Также Стефан раскритиковал озвучку героев картины, отметив, что голоса животных звучат "деревянно".

"Это буквально выбило меня из фильма. Особенно маленький Симба. Он был слишком реалистичным. Когда он заговорил, я сразу же вспомнил старые фильмы о говорящих животных с их неуклюжими движениями губами и подумал: "Как же дешево это выглядит", — отреагировал аниматор на реалистичность картинки в мультфильме. — Я просто ушел с показа, сказав: "Ух ты, это была замечательная история, когда я работал над ней в 93-м". Почему обезьяны в "Планете обезьян" выглядят более живыми, чем персонажи "Короля Льва"? Будто кто‑то просто сказал: "Знаете, а давайте полностью вырежем все эмоции. Давайте сделаем их по максимуму реалистичными". На мой взгляд, это только ухудшило фильм".

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: