Вход

Анфиса Чехова отдала сына в детский сад Пугачевой

01.03.2015
Анфиса Чехова отдала сына в детский сад Пугачевой

В будущем сын Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили Соломон займется творчеством в школе Примадонны Future Star.

Анфиса Чехова отдала своего сына Соломона, которому скоро исполнится три года, в детский сад. Причем не обычный, а элитный - тот, который недавно открыли Алла Пугачева и Ирсон Кудикова. Об этом телеведущая и актриса в подробностях рассказала в своем "Инстаграме".

"Садик очень хороший, языки английский, русский и французский, среди педагогов есть носители языка. С детишками занимаются творчеством, учат писать, читать, петь песенки на трех языках, в общем развивают во все стороны. Воспитатели все очень внимательные и отзывчивые!" - не нарадуется Анфиса. Чехова признает, что снчала ее сын не очень хотел посещать садик, но потом так полюбил играть с детьми, ходить на занятия, что быстро адаптировался.

Планы у Анфисы грандиозны: она уверена, что со временем Соломон поступит в школу Future Star, в которой преподает Алла ПУгачева. "При садике открылся центр творчества и развития личности Аллы Пугачевой. Когда Сол подрастет, мы туда тоже будем ходить, развивать его музыкальные таланты, ведь у любого грузина они есть".

Источник: starhit.ru , фото: woman.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: