Вход

Анфиса Чехова готова к измене любимого

31.01.2015
Анфиса Чехова готова к измене любимого

Телеведущая призналась, что не питает иллюзий относительно мужской верности. Анфиса Чехова слабо верит в то, что влюбленные могут прожить вместе всю жизнь в любви и верности.

Анфису Чехову сразила простуда. Усиленно пытаясь вылечиться, телеведущая проводит много времени, лежа в постели и не напрягая себя лишними заботами. В связи с этим, времени у Чеховой сегодня предостаточно, а потому она решила уделить его многочисленным поклонникам. 37-летняя знаменитость призвала подписчиков в "Инстаграме" задать ей все накопившиеся вопросы, на каждый из которых она даст подробный ответ. Многих поклонников звезды интересовали секреты ее похудения, влюбленности ее двухлетнего сына Соломона и, конечно, взаимоотношения с гражданским мужем Гурамом. Одна из девушек спросила Анфису, как она относится к полигамии, на что та дала честный  ответ.

"Я отношусь к полигамности вообще, как к данности, - сообщила Чехова. -  И не строю иллюзий, что два человека всю жизнь будут верны друг другу. Живу здесь и сейчас, если столкнусь с изменой, тогда и буду решать, что с этим делать и как к этому относиться".

К слову, отношения Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили длятся уже шесть лет. Пара воспитывает двухлетнего сына Соломона, но официально регистрировать отношения не спешит.

К мудрым советам телеведущей решили прислушаться девушки, также состоящие в длительных отношениях. Они спрашивали звезду, как сохранить любовь и нежность. Кроме того, Анфисе Чеховой задали массу вопросов относительно ухода за собой. Теледива откровенно назвала собственные недостатки и поведала о своем отношении к ним. "Целлюлит у меня есть. И я с ним не борюсь, а люблю, ведь он тоже часть меня. Но хороший массаж  никто не отменял".

Источник: starhit.ru , фото: peoples.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: