Вход

Андрей Мекрзликин раскрыл секрет своего крепкого брака

13.11.2015
Андрей Мекрзликин раскрыл секрет своего крепкого брака

Звезда фильмов "Бумер" и "Брестская крепость" Андрей Мерзликин познакомился со своей будущей супругой Анной через друзей. Однако роман между ними завязался только через год. Свои отношения с супругой Мерзликин объясняет как "химию между людьми": "Когда ты видишь человека и понимаешь, что это "твое". Ты хочешь быть рядом с ним, общаться, смеяться, рядом с ним ты становишься лучше".

Андрей Мерзликин разбивает привычные стандарты о мужчинах, которые боятся потерять независимость в отношениях с женщиной. Актер признался, что Анна не хотела выходить замуж и говорила, что вполне может обойтись и без штампа в паспорте. Но для него были приоритетны семейные ценности. Анну супруг считает современным человеком, легким в общении и с прекрасным чувством юмора. Нередко вспоминает случай в прямом эфире одной из телепередач, где его жена дозвонилась в студию и поинтересовалась, что же ему приготовить на ужин.

"У нее отличное чувство юмора. Я даже подчеркну, великое чувство юмора. Она хохотушка, с ней всегда весело", – говорит актер. В семье Мерзликина дети появились, когда актеру было 34 года. Тогда актер стал понимать, что только своим примером можно повлиять на детей. Даже стал по-другому относиться к ролям, которых приходится играть в кино или на сцене, ведь дети смотрят на его героев и берут с них пример.

Секретом семейного счастья Андрей считает уважение и любовь. "У нас в семье не бывает шума, криков, ругани. Дети не понимают, когда рядом с ними кто-то ругается или шумит", – признался актер. Несмотря на то, что Андрей активно занят на съемках, а его супруга продолжает быть его агентом, а также посвящает время семье и заботитсяо детях. Самому старшему ребенку, Федору, девять лет, Серафиме – семь, а Евдокия пока в семье самая младшая – ей всего пять лет.

Скоро в семье Мерзликина появится четвертый ребенок. Радостное событие в большой семье случится после Нового года. По словам близких, беременность жены актера протекает спокойно. Друзья семьи говорят о том, что родители даже не ведут споры вокруг пола будущего ребенка. Мерзликин и его супруга вообще отказались узнавать с помощью УЗИ, кто у них появится – мальчик или девочка

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: