Вход

Анджелина Джоли снова примерит рога

27.04.2016
Анджелина Джоли снова примерит рога

Картина "Колдунья" стала одной из лучших лент лета-2014. И теперь студия Disney намерена повторить. Как сообщается, студия ведет переговоры с актрисой Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) на предмет съемок в сиквеле, и звезда не против.

Над картиной поработает сценарист первой ленты Линда Вулвертон (Linda Woolverton). Однако дата начала съемок и дата премьеры пока не уточняются. Два года назад Джоли говорила, что идея съемки сиквела кажется ей не слишком удачной. "Я чувствую, что мы сделали этот фильм отлично, тщательно, и вряд ли будет какой-то еще".

Уточняется, что Джоли недавно завершила съемки своего проекта для Netflix "Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи". Сейчас звезда вместе с супругом Брэдом Питтом (Brad Pitt) и шестью детьми находится в Лондоне, где Питт работает над своим новым фильмом.

Кстати, картина "Колдунья" собрала в прокате более 750 миллионов долларов при бюджете 180 миллионов. Фильм получил номинацию на премию "Оскар" в категории "Лучшие костюмы" и "Лучший грим".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: