Вход

Анджелина Джоли рассказала про свадьбу

08.05.2014 Фоторепортаж
Анджелина Джоли рассказала про свадьбу

Анджелины Джоли снялась в новой фотосессии для июньского номера журнала Elle US и рассказала про работу, семью и свадьбе.

Самая сексуальная актриса нечасто балует поклонников фотосессиями, но на этот раз Джоли предстала на обложке свежего американского журнала.

Автором снимков выступил сам Эди Слиман, креативный директор модного дома Saint Laurent. Наряды актрисы, соответственно, были от Saint Laurent. Анджелина сама захотела сниматься в черно-белой гамме, позируя в привычном для себя минималистичном стиле. Снимки получились очень лаконичные и невероятно чувственные.

Помимо фотосессии, актриса дала полное интервью изданию и рассказала о работе, Брэде Питте, предстоящей свадьбе и детях.

Джоли рассказала, почему она выбрала роль злой колдуньи в фильме "Колдунья": "Не знаю. Думаю, мне понравилось ненавидеть ее. Она просто напугала меня – и я сразу же почувствовала невероятное притяжение к этому персонажу".

Также актриса объяснила участие своей дочери в фильме (в роли принцессы Авроры в детстве). Искали девочку, которая не испугалась бы Джоли в гриме. И ею стала Вивьен.

"Я называю мою малышку своей тенью, потому что ее невозможно "стряхнуть с себя". Я могу быть усталой, мрачной, в ужасном настроении, а ей все равно. Она будет ходить за мной следом и говорить: "Мамочка, мамочка". Мы знали, что в кадре она продолжит это делать, будет мне улыбаться и просить, чтобы я взяла ее на руки. Так что мы на самом деле не могли взять на роль кого-то еще".

"Я никогда не думала, что у меня будут дети, что я влюблюсь и встречу подходящего человека"

"Знаете, что самое смешное? Мы с Брэдом даже забываем, что помолвлены. Я даже не знаю, сколько времени мы уже обручены", – призналась Анджелина.

"Дети настолько предвкушают нашу свадьбу. Мы не можем сказать им, когда она состоится. Я думала, это произойдет в прошлом году. Но свадьбы не было".

"Это очень необычная ситуация – мы собираемся жениться ввосьмером. Дети понимают, что такое брак, осознают его суть. И им нравится сама идея того, что мамочка и папочка поженятся".

Дату свадьбы актриса пока не оглашает и даже не может сказать, когда она все-таки состоится.

Кстати, совсем недавно стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь появятся вместе на экране: Джоли написала сценарий фильма, где снимется вместе с Брэдом Питтом.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: