Вход

Анджелина Джоли огорчила поклонников неожиданным решением

19.03.2019
Анджелина Джоли огорчила поклонников неожиданным решением

Как известно, уже около трёх лет длится бракоразводный процесс некогда самой крепкой голливудской пары – 55-летнего актёра Брэда Питта и 43-летней актрисы Анджелины Джоли. За время союза супруги родили либо усыновили шестерых детей, которых на данный момент воспитывает многодетная мать Анджелина, изредка разрешая отцу видеться с ними.

На днях звёздная красавица сообщила своим почитателям печальную новость. Неожиданно женщина призналась, что на данный момент ставит точку на своей карьере киноактрисы на неопределённый период времени и переезжает со своей семьёй из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, где будет пробовать свои силы в театральных постановках на Бродвее.

По словам знаменитости, ей надоело сниматься в кино, и она больше не может уделять съёмкам так много времени, как раньше, так как у неё есть родительские обязанности, к которым она подошла очень ответственно. Теперь Джоли хочет начать жизнь с чистого листа, позабыв весь негатив и привнеся в свои будни что-то новое, доброе и светлое.

Также переезд связан с тем, что самый старший приёмный сын Анджелины и Брэда, 17-летний Мэддокс, вскоре поступает на учёбу в один из университетов Нью-Йорка, а звёздной матери очень хотелось бы поддержать сына во время таких волнительных перемен.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: