Вход

Анджелина Джоли намерена снова пополнить семью

16.03.2015
Анджелина Джоли намерена снова пополнить семью

Актриса вместе с супругом Брэдом Питтом сейчас рассматривает возможность усыновления сироты из Кении. Если слухи подтвердятся, то для пары это будет седьмой ребенок.

Недавно появились слухи о намерениях Джоли усыновить сироту из Сирии. Актриса недавно посещала лагеря сирийских беженцев и не смогла сдержать эмоций при виде двухлетнего мальчика. Ребенок сразу же покорил знаменитость, и она якобы начала оформлять документы. Однако теперь уточняется, что Джоли и Питт планируют усыновить малыша из Кении.

В последнее время знаменитости переживают кризис в семейной жизни и сейчас единственным выходом из создавшейся ситуации видят появление еще одного ребенка. "Счастливые моменты в их семье всегда были связаны с детьми", - цитирует журнал инсайдера. Поговаривают, Джоли так увлеклась идеей, что решила отложить операцию по удалению яичников (напомним, таким образом актриса старается снизить риск развития онкологии).

Предполагается, что супруги всерьез обсудят вопрос усыновления после того, как отправятся в Кению на съемки своего нового фильма "Африка". Таблоиды напоминают, что Питт всегда мечтал о большой семье и, говоря о детях, неоднократно в шутку заявлял, что хочет иметь "собственную футбольную команду". Представитель пары пока не комментирует слухи.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: