Вход

Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят седьмого ребенка

06.12.2011
Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят седьмого ребенка

На сгеодняшний день у Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей. Но на достигнутом пара решила не останавливаться.

К такому решению актеров подтолкнула просьба приемной дочери Захары, которая очень просила удочерить девочку из ее родной страны. Несколько лет назад Анджелина пообещала Захаре младшую сестренку из Эфиопии и девочка с нетерпением ждала пополнения в семье.

Джоли и Питт активно взялись за выполнение детской мечты, нашли ребенка и в настоящее время уже оформляют необходимые документы. Пара уверена, что седьмой ребенок принесет в их семью гармонию и счастье, потому что семерка - любимое число Брэда.

"В детстве я дружил с мальчиком из многодетной семьи. Я любил бывать у них в гостях, когда мама или папа раздавали детям за столом праздничный пирог. Это произвело неизгладимое впечатление, и я решил, что когда вырасту, у меня обязательно будет большая семья".

Напомним, из шести детей пары у них трое родных: пятилетняя Шайло и трехлетние близнецы Вивьен и Нокс, и трое приемных: десятилетний Мэддокс из Камбоджи, семилетний Пакс из Вьетнама и шестилетняя Захара из Эфиопии. Скоро Джоли будет водить в кино уже семерых.

Источник: show.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: