Вход

Анджелина Джоли: "Дженнифер Энистон слишком пафосная"

11.09.2012
Анджелина Джоли: "Дженнифер Энистон слишком пафосная"

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли, которая 7 лет назад увела мужа у Дженнифер Энистон, накануне собственной свадьбы вдруг решила пустить шпильку в адрес бывшей соперницы.

Звезда фильма "Расхитительница гробниц" разговаривала с Джейн Питт, матерью своего партнера Брэда Питта. Будущая свекровь Анджелины и бывшая Дженнифер отметила, что она очень рада за Энистон и ее помолвке с Джастином Теру.

Во тут-то Джоли не удержалась и "лягнула" бывшую жену Брэда.

"Так как Энджи ничего не может сказать прямо в лицо Джен, то все свои шпильки она высказывает Джейн Питт", - сообщил источник из узкого круга звезды журналу Star.

"После того, как Джейн упомянула о том, как она взволнована и рада за Энистон, Джоли сказала: "Пожалуйста, не надо! Она пафосная! Дайте только время. Конечно, я надеюсь, что у них это надолго, но особых надежд возлагать не стоит. Джастин, в конце концов, бросит Джен".

"Тогда же Энджи сделала несколько ехидных комментариев о том, что поняла это сразу, как только узнала о готовящейся свадьбе Джен. Она ясно дала понять, что считает Джен жалкой невротичкой", - добавляет тот же источник.

Информатор издания считает, что Энистон делает хорошую мину при плохой игре, и все это понимают, сомневаясь в том, что Джастин Теру способен быть верным. Джен делает все, что в ее силах, чтобы двигаться вперед и вытравить Брэда из своей жизни. Но Энджи не забывает время от времени выливать ушат холодной воды на ее счастье.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: