Вход

Анастасия Заворотнюк не позволяет мужу критиковать своих детей

22.05.2012
Анастасия Заворотнюк не позволяет мужу критиковать своих детей

Анастасия рассказала, как заводить разговор с супругом, чтобы самой себе не навредить.

Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк рассказала, как строит семейную жизнь со своим третьим мужем, пятикратным чемпионом США по фигурному катанию Петром Чернышевым:

— Да, во мне течет казачья кровь, и как что не по мне — шашка наголо! Но я ненавижу конфликты, очень тяжело их переживаю. Человек я мирный, никогда не кричу и даже — верите? — посуду не бью! Когда что не по мне, я предпочитаю высказываться. Но сначала хорошенько думаю. Одно дело — завести разговор с мужем, зная, что это к чему-то приведет. А если нет, то лучше помолчать, чтобы самой себе не навредить.

Анастасия подчеркнула, что супруг никогда не ревнует ее к детям от предыдущих браков (16-летней Анне и 12-летнему Майклу):

— Петя понимает, что они для меня всегда на первом месте. И главное, не вмешивается в мои с ними отношения. Выпады в их адрес вызовут тайфун. (Смеется.) Не дай Бог вообще кому-то покритиковать моих детей! Женщинам вообще очень сложно заключать вторые-третьи браки. Ведь мужчина, приходящий в семью, должен уважать детей своей любимой женщины, это не всем удается. А что поделать? Материнский инстинкт сильнейший на свете. Мы любим детей безусловно, а не так, как мужчин… И это справедливо. Кто из нас не ошибается? Но должны быть на свете люди, которые никогда от тебя не отвернутся.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: