Вход

Американский Glamour за октябрь выйдет с тремя героинями

01.09.2011
Американский Glamour за октябрь выйдет с тремя героинями

Американский Glamour за октябрь выйдет с тремя очаровательными героинями: для о бложки позировали Деми Мур, Дженнифер Энистон и Алиша Кис. Снимки получились особенно приятными благодаря очаровательным улыбкам девушек и абсолютно простому антуражу: белые майки, джинсы, едва заметный макияж - будто три подружки встретились поболтать.

Кстати, поболтать Джен, Алиша и Деми тоже успели. Но говорили в интервью не о карьере и тяготах звездной жизни, а о женском здоровье. Дело в том, что прекрасное трио снялось в киноальманахе "Пять", который призван привлечь внимание общественности к проблеме рака груди. "Пять" состоит из отдельных историй женщин, столкнувшихся со страшной болезнью, и о том, как это изменило их жизнь.

"Истории из "Пять" идут вразрез со всем тем, что мы знаем о раке груди. В них есть и драма, и комедия, и неполиткорректные моменты... Есть все то, что помогло нашим героиням справиться с заболеванием. Мы хотели, чтобы фильм был информативным, но не шокирующим", - разоткровенничалась Энистон.

 

 

 

 

Источник: show.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: