Вход

Аманда Байнс: "У меня аллергия на алкоголь и наркотики"

29.05.2013
Аманда Байнс: "У меня аллергия на алкоголь и наркотики"

Аманда Байнс продолжает возмущаться из-за своего ареста. Звезда оставляет гневные сообщения в своем Твиттере, где осуждает действия полиции и убеждает всех в своей невиновности. Кроме того, звезда сообщила, что планирует начать музыкальную карьеру.

"Еще раз и для всех, это последнее, что я скажу об ошибочном аресте. Я подаю в суд на полицейский департамент Нью-Йорка за незаконное проникновение в мою квартиру, клевету о наркотиках и ложное обвинение в том, что я пользовалась несуществующими приспособлениями для их употребления. Кроме того, я подаю в суд за то, что меня доставили в психиатрическую лечебницу помимо моей воли и заперли на всю ночь, когда я вернулась домой после массажа лица и занятия с тренером как хорошая девочка, которой и являюсь". Аманда также поспешила добавить: "У меня аллергия на алкоголь и наркотики, и я не принимаю ничего подобно".

Наконец, Байнс сообщила, что планирует направить свою энергию в более мирное, музыкальное, русло: "Ждите встречи со мной в музыкальных клипах. Я привожу себя в форму и исправила нос. Я с нетерпением жду своей длинной и прекрасной карьеры как певица или рэппер".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: