Вход

Алла Пугачева станет героиней фильма

22.08.2013
Алла Пугачева станет героиней фильма

Недавно 2-й муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович, в обстановке совершенной секретности начал съемки фильма "Кураж".

Выход киноленты он планирует приурочить к 65-летнему юбилею Примадонны, который она будет отмечать в апреле следующего года. Фильм расскажет о жизни Аллы Пугачевой. Стоит отметить, что это не первая попытка Стефановича экранизировать биографию Пугачевой. Так, в 2008 году Александр Борисович уже хотел снять фильм о ее жизни, причем в роли юной Пугачевой Стефанович видел подзабытую ныне певицу Ирис — подопечную бывшего продюсера Тины Кароль Олега Черного. Однако планы так и остались планами. Теперь через 5 лет Стефанович решил снова воплотить в жизнь свою задумку, передает "Телеграф", со ссылкой на "Сегодня.ua".

На этот раз бывший муж не хочет раскрывать секреты будущего фильма: бюджет и канал, на котором он будет показан, держатся в тайне. Даже актеры, которые играют в киноленте Стефановича не знают до конца сценарий. "Понимаете, я обременен множеством контрактов, и рассказывать о сюжете раньше зимы следующего года не могу, даже не просите. Удивитесь, но моя картина никак не связана с Пугачевой. Может быть, я вообще снимаю фильм о "Мосфильме",  — сообщил Александр Борисович.

Однако в слова режиссера трудно поверить, поскольку съемки картины начались в минувший уик-энд в московском Музыкальном театре им. Назарова и по словам присутствующих, фильм рассказывает о начале карьеры Аллы Пугачевой. Он затронет не только творчество певицы, но и ее личную жизнь.

На экраны фильм Александра Стефановича выйдет 8 марта 2014 года. Пока сама Пугачева не комментирует съемки фильма о ее жизни.

Источник: telegraf.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: