Вход

Алисса Милано сделала неожиданное признание

21.05.2018
Алисса Милано сделала неожиданное признание

Голливудская актриса Алисса Милано, которая сыграла Фибби в сериале Все женщины ведьмы, шокировала поклонников воспоминаниями о послеродовом периоде. Звезда вспомнила, как она страдала от депрессии после появления ребенка.

Об этом актриса рассказала изданию People.

Сразу после рождения дочери Алисса Милано переживала послеродовую депрессию, из-за которой она обратилась в госпиталь.

– Когда узнала, что беременна сыном Майло, была счастлива. Беременность протекала прекрасно. Не было токсикоза, я ходила на йогу для беременных 5 раз в неделю, ежедневно совершала длительные пешие прогулки и спала днем. Твердо решила, что роды пройдут максимально естественно: без обезболивающих препаратов, кесарева сечения… Но жизнь не всегда идет по плану, – вспоминает Алисса Милано.

На последнем месяце беременности актриса имела осложнения. Чтобы спасти ребенка, врачи вынуждены были делать кесарево сечение. После этого Алисса Милано впервые ощутила приступ тревоги.

– Со своим сыном на руках я чувствовала боль. А в ночь, когда мы вернулись домой из больницы, был первый приступ тревоги. Я считала, что не справилась с родами как мать и подвела своего ребенка. Мое сердце колотилось, живот болел, мне казалось, что я умираю, – делится жуткими воспоминаниями Алисса Милано.

Актриса решила обратиться за помощью к врачам. Несколько психологов обследовали Алиссу Милано, часть из них не верила в симптомы, о которых говорит звезда. Однако медики констатировали, что знаменитость страдает послеродовой депрессией. Врачи помогли Алиссе Милано преодолеть трудности, поэтому актриса призвала всех женщин, которые столкнулись с такими же проблемами не стесняться идти в госпиталь.

Известно, что Алисса Милано является счастливой мамой двоих детей – 6-летнего Майло Томаса и 3-летней Элизабеллы Дилан. Звезда не скрывает своего счастья от материнства и публикует трогательные кадры семейного уюта.

Источник: fakty.ictv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: