Вход

Алисия Викандер стала героиней нового выпуска журнала Vogue

12.02.2018 Фоторепортаж
Алисия Викандер стала героиней нового выпуска журнала Vogue

На обложке Алисия Викандер предстала в одежде из новой коллекции Louis Vuitton на правах лица марки. Свои отношения с актером Майклом Фассбендером Алисия не афиширует, но в честь такого случая сделала исключение.

"Сейчас я чувствую себя счастливее, чем когда-либо раньше. Имею в виду свою личную жизнь," – призналась Алисия. В октябре прошлого года пара тайно поженилась. Викандер рассказала Vogue, что их с Майклом свадьба была "маленькой и скромной встречей друзей и членов семьи", а еще ответила на упреки в скрытности: "Дело не в скрытности. Речь идет только о выборе нескольких вещей, которые вы держите в секрете," – сказала актриса.

Звезды начали встречаться еще в 2014 году, познакомившись на съемках фильма "Свет в океане" (The Light Between Oceans). Об этой совместной работе с будущим мужем Викандер тоже вспомнила. "Я думаю, что он один из лучших актеров, с которыми мне когда-либо приходилось работать. Конечно, его фильмография обширнее моей, но когда мы встретились на съемках, он был невероятно открыт. Он мог признаться, что зашел в тупик, и попросить моего совета… Сладкий момент. Жизнь не состоит из одной работы, но если вы страстно преданы своему делу, то готовы с наслаждением говорить о нем," – сказала актриса и добавила, что если появится интересный проект, то снова готова сняться вместе с Майклом.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: