Вход

Алексея Панина вновь пытаются лишить родительских прав

20.07.2016
Алексея Панина вновь пытаются лишить родительских прав

Более пяти лет актер Алексей Панин ведет борьбу за дочь Анну. И в прошлом году ему удалось добиться серьезного успеха. Сейчас девочка живет с отцом и Алексей старается быть заботливым папой. Но без эпатажных выходок не обходится.

Сейчас Алексей с дочерью отдыхают в Крыму. Недавно актер устроил небольшую провокацию, опубликовав свой откровенный снимок в соцсетях. На фото Панин запечатлен полностью обнаженным и, разумеется, поклонники и журналисты не преминули сделать замечание артисту и напомнить, что рядом с ним 8-летний ребенок.

Мать девочки, Юлия Юдинцева, тоже отреагировала. По слухам, девушка подала заявление в суд с требованием лишить артиста родительских прав по причине его неадекватного поведения.

Но Панина это не пугает. "Ради Бога, — ответил актер на расспросы журналистов. — Моя дочь хочет жить со мной, она не хочет ехать к маме. Потому что мама пьет и плохо с ней обращается. Я не против их общения. Я был в Петербурге, предлагал ей повидаться с Нюсей, но она отказалась!".

Девочка подтвердила журналистам, что к матери возвращаться ей не хочется. "У нас все хорошо, в Крыму отдыхать нравится".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: