Вход

Алексей Чадов вышел на ринг

23.10.2014 Фоторепортаж
Алексей Чадов вышел на ринг

Бой шел не на жизнь, а на смерть. Но все остались живы, а актер еще легко отделался.

Драться с настоящим кикбоксером Мелвином Манхуфом нашему Чадову пришлось на съемках фильма под рабочим названием "Борец". В новой картине Чадов играет мастера смешанных единоборств Виктора Строева по прозвищу Русский Молот, а голландец Манхуф – его соперника, американского чемпиона по боям без правил Мануэля "Тайфуна" Риверу.

Киношная схватка проходила в петербургском концертно-спортивном комплексе "Сибур-Арена", где специально для съемок поставили ринг, а над ним разместили четыре больших видеоэкрана и камеру-"паука" для усиления зрелищности – все как во время настоящего боя.

Чтобы не выглядеть на ринге жалким дилетантом, Алексей Чадов готовился к нынешним съемкам почти 12 месяцев – с октября прошлого года. Актер учился бойцовским приемам и набирал необходимую массу тела. Для этого Алексей Чадов пять раз в неделю ходил в спортзал и сидел на специальной диете.

Результат его усилий оценил даже Манхуф. Осмотрев готового к бою Чадова, кикбоксер заявил: "Если Алексей проведет в таком режиме еще год или два, вполне сможет выйти на профессиональный ринг".

И действительно, фигура актера сильно изменилась, это хорошо видно на фотографиях, которые создатели фильма предоставили эксклюзивно для Woman’s Day.

Перед съемками важной сцены Чадов и Манхуф провели несколько совместных тренировок, отрепетировали хореографию боя вплоть до каждого движения. Ведь чтобы схватка выглядела правдоподобно, нужно было создать опасные моменты, но при этом избегать травм.

"Я сильно впечатлен работой в паре с Мелвином, – рассказывает Чадов. – Он – настоящая машина, пример истинной богатырской мощи, современный гладиатор".

Съемки фильма пока не завершены, а на экраны картина выйдет в следующем году. Подробности сюжета создатели не раскрывают, но известно, что кроме Алексея Чадова в съемках "Борца" приняли участие Оксана Акиньшина, она играет Веру, возлюбленную главного героя.

Еще одна звезда в "Борце" – Антон Шагин. Ему досталась роль нечистого на руку букмекера по прозвищу Акула. В канун сложной схватки он предлагает герою Чадова сделку, но тот отказывается сотрудничать с мошенником. Кто же победит в принципиальном бою, зрители узнают только на премьере.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: