Вход

Александрова не может вернуться в форму после родов

05.03.2013
Александрова не может вернуться в форму после родов

Марина Александрова всегда поражала своей красотой и элегантностью. Фигура актрисы считалась эталоном для многих представительниц женского пола. Но, как обычно, рождение ребенка внесло свои коррективы. Сейчас Александрова практически не появляется на светских тусовках. У такого поведения есть причины.

На днях актриса все же посетила премьеру картины "Ангел-Хранитель". Окружающие отметили, что наряд Марины Александровой предназначен, чтобы скрыть фигуру. Звезда выбрала для мероприятия просторные брюки и свободную блузку.

Все женщины могут понять знаменитость. Сейчас самое главное в жизни Александровой - ребенок, родившийся около семи месяцев назад. Андрей Болтенко - отец малыша не торопит жену из декретного отпуска.

Но рождение ребенка не помешало Александровой практически сразу после родов сняться в ленте "All inclusive, или Всё включено 2". Актриса приезжала на съемочную площадку с сыном, чтобы кормить его в перерывах между работой. А сейчас звезда практически все время находится дома с малышом и мужем. Актриса продолжает кормить грудью, что естественно не проходит бесследно для фигуры девушки.

На первом месте у звезды сейчас находится сын, а некоторые изъяны она прячет под мешковатой одеждой. Что ж, после того, как ребенок вырастет, Марина Александрова, видимо, займется собой и вернет себе былое изящество.

Источник: novostiua.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: