Вход

Александр Скарсгард появится в фильме украинского режиссера

20.05.2022
Александр Скарсгард появится в фильме украинского режиссера

Пока украинский кинопродукт покоряет мир, шведский актер Александр Скарсгард ("Большая маленькая ложь") будет сниматься в фильме украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого "Тигр", по мотивам одноименного произведения американо-канадского писателя Джона Вайлланта. Кроме Скарсгарда, в фильме также снимется Дэйн ДеХаан, известный по ролям в "Хронике" и "Новый Человек-паук 2". Продюсером фильма стал Даррен Аронофски.

"Я очень рад снимать этот фильм, и я поражен восторгом команды, сплотившейся вокруг него. Над историей "Тигра" я работал очень долго, и шанс увидеть ее реализацию — это мечта", — сказал Слабошпицкий. "Даррен – продюсер с неповторимым вкусом и талантом, а Александр и Дейн – звезды, которые встречаются только раз в жизни. Я не могу представить лучшую или более блестящую группу людей в качестве сотрудников".

В основе сюжета – реальная история борьбы за выживание. События фильма будут разворачиваться на далеком востоке россии в конце 90-х, где герою Скарсгарда Ванзину придется подстрелить тигра, убившего браконьера.

Заметим, что единственным полнометражным фильмом в наследии Слабошпицкого является немое "Племя" 2014 года об украинском приюте для глухонемых детей.

Источник: proshokino.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: