Вход

Александр Половцев снова станет отцом

11.08.2015
Александр Половцев снова станет отцом

Гражданская жена российского "мента" находится на пятом месяце беременности.

Известно, что с Эсаной (хотя сам актер называет ее Сашей) Муратовой, уроженкой Новороссийска, знаменитый артист познакомился в одном из питерских баров, где она работала официанткой. По образованию девушка – юрист, но после переезда в Санкт-Петербург она так и не смогла устроиться по специальности. Об их отношениях стало известно два года назад, когда Половцев впервые появился со своей подругой на фестивале "Виват, кино России!"

Но тогда Александр неохотно комментировал их отношения, ведь развод с актрисой Юлией Соболевской, с которой он прожил более двадцати лет, еще был не завершен. У актера есть  24-летний сын Степан.

Половцев утверждает, что после развода они с Юлией поддерживают дружеские отношения. И  бывшая жена нашла общий язык с его новой избранницей.

Официально став холостяком, Александр несколько раз делал своей молодой подруге  предложение руки и сердца. Прежде она отвечала ему отказом, предлагая проверить чувства временем. Но теперь, в ожидании ребенка, возможно, и примет предложение  актера.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: