Вход

Алек Болдуин отверг обвинения в избиении человека на парковке

05.11.2018
Алек Болдуин отверг обвинения в избиении человека на парковке

Популярный голливудский актер Алек Болдуин, выпущенный под залог после задержания офицерами полиции за драку на парковку, поспешил объявить о своей невиновности. На своей официальной странице в социальной сети Twitter, он категорически отверг обвинения в избиении человека.

"В обычной ситуации я бы не стал комментировать происшествие, обросшее столь невероятными подробностями, как сегодняшняя история. Однако утверждение, что я ударил кого-то из-за спора о парковочном месте, абсолютно ложно. Я хотел заявить об этом со всей определенностью, чтобы прояснить ситуацию", - написал он. Бодуин не стал вдаваться в подробности.

Свидетели утверждают, что актер поссорился с другим мужчиной из-за парковки возле 10-й улицы и 5-й авеню. Якобы Алек попросил своего приятеля "посторожить для него парковочное место, но другой автолюбитель все равно занял его своей машиной. Утверждается, что Болдуин пришел в ярость, последовал спор, и актер нанес своему противнику удар в челюсть. Пострадавший, 49-летний мужчина, был доставлен в больницу.

Это уже не первый случай задержания Алека Болдуина за драку в общественных местах.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: