Вход

Алек Болдуин извинился за инцидент в самолете

11.12.2011
Алек Болдуин извинился за инцидент в самолете

Алек Болдуин принес извинения всем пассажирам авиакомпании American Airlines, рейс которых был задержан из-за его конфликта с членами экипажа. Заявление актера было размещено в его блоге на сайте Huffington Post.

По словам актера, он не знает, по какой причине стал объектом столь пристального внимания со стороны одной из бортпроводниц. Болдуин утверждает, что после посадки в самолет он занялся тем же, чем и большинство находившимся в салоне пассажиров - воспользовался возможностями своего мобильного средства связи.

Одна из стюардесс сделала ему замечание и попросила убрать телефон. Актер утверждает, что выполнил требование, однако, заметив, что свободу других пассажиров никто даже не пытался ограничивать, вновь принялся играть в "World with friends". Это и стало причиной конфликта и последующего удаления Болдуина из самолета.

"Я получил свой урок и он заключается в следующем: держи свой телефон выключенным, если на посту бывшая учительница физкультуры из 50-х", - написал он.

По утверждению Болдуина, после терактов 11 сентября 2001 года многие требования авиаперевозчиков идут в разрез со здравым смыслом и сильно портят впечатление пассажиров от полетов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: