Вход

Альба: с рождением дочери я перестала быть эгоистичной

04.01.2011
Альба: с рождением дочери я перестала быть эгоистичной

Джессика Альба рассказала, что с рождением дочери перестала быть эгоистичной и уделяет больше времени семье, чем карьере или поверхностным вещам.

«Я научилась себя прощать за то, что я не идеальна и не создаю себе стрессовые ситуации, - говорит актриса. - Я всегда яростно защищала свою независимость, но моя дочь изменила это во мне. Я перестала думать только о себе и захотела жить для семьи. В прошлом я была трудоголиком, а теперь я не хочу испытывать такой стресс. Мой муж и дочь — это мой настоящий мир. Вместе мы хотим построить действительно любящую и красивую семью. В этом плане я очень традиционна. Когда Онор родилась, я почувствовала, что это отличное время, чтобы изменить многое в своей жизни. Я всегда была из тех женщин, которые пытались нравиться и угождать другим людям и делать все правильно. Но я поняла, что это не так здорово, как кажется».

Она также рассказала Daily Mirror, что рада, что ее муж Кэш не актер и у них разные интересы: «Мне нравится тот факт, что он не был актером и у него другой взгляд на киноиндустрию. Я полностью погружена в кинобизнес, а он — нет. Он любит смотреть спортивные матчи, а мне кажется это самое скучное, что может быть».

Джессика много времени проводит вместе со своей семьей.

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: