Вход

Аль Пачино переезжает в Москву

18.07.2008

Суперзвезда мирового кино переезжает в Первопрестольную по просьбе дяди президента РФ

Культовый – актер Аль Пачино – приезжает в Белокаменную по приглашению кинопродюсера Сергея Конова, дяди президента России Дмитрия Медведева.

Как стало известно «ТД», 68 летний актер (напомним, их свадьба состоялась 8 июля) – надоумил пожениться именно Аль Пачино. Несмотря на то что супружеская пара приглашала Аль Пачино на церемонию бракосочетания и последующее торжество, обстоятельства сложились иным образом: поездку пришлось отменить.

Визит

Поездка Аль Пачино в Россию будет далеко не экскурсионной. Актер вместе с Коновым намерен снимать новый киношедевр в России. Еще на свадьбе Сергея и Екатерины жених поделился с гостями ближайшими творческими планами.

– Мы с моим другом, который, к сожалению, никак не смог приехать на свадьбу, будем через пару месяцев снимать новый фильм, – в начале июля поделился с друзьями Сергей.

Как выяснил «ТД», гость остановится в одном из самых дорогих и популярных среди звездной братии отелей Москвы. Встречающая сторона уже позаботилась о том, чтобы забронировать номер для Аль Пачино сразу на четыре месяца.

Только вот вопрос покрытия расходов на проживание до сих пор остается открытым. В отеле на Тверской, где будет жить актер, расценки баснословные. К примеру, на сегодняшний день номер, который забронировали для Пачино, стоит 200 тысяч рублей за сутки. Стоит только представить, сколько придется потратиться за проживание на четыре месяца.

 

tden.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: