Вход

Актриса "Звездных войн" вышла замуж

03.07.2018 Фоторепортаж
Актриса "Звездных войн" вышла замуж

Английская актриса Фелисити Джонс в минувшие выходные связала свою судьбу узами брака с кинорежиссером Чарльзом Гардом, с которым встречалась уже около трех лет.

34-летняя актриса Фелисити Джонс, которая сыграла одну из главных ролей в таких фильмах, как "Звездные войны", "Вселенная Стивена Хокинга", "Инферно" и другие, вышла замуж за своего 45-летнего возлюбленного.

Фелисити и Чарльз Гард провели закрытую церемонию бракосочетания в субботу, в 30 июня, в замке Садели, графство Глостершир. Свадебным нарядом невесты стал "бюджетный наряд" - элегантное белое платье с длинными рукавами.

Сообщается, что среди гостей торжества были многие знаменитости, среди которых и коллеги Джонс по съемочным площадкам Эдди Редмэйн ("Вселенная Стивена Хокинга", Фантастические твари") и Том Хэнкс ("Изгой", "Форрест Гамп").

Отметим, что Фелисити Джонс начала встречаться с Чарльзом Гадотом через несколько лет после того, как рассталась со своим бойфрендом скульптором Эдом Форниелесом, с которым в гражданском браке прожила около 10 лет. А узаконить свои отношения Чарльз предложил Фелисити еще в мае прошлого года.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: