Вход

Актриса Кирсти Элли похудела до неузнаваемости

28.07.2011
Актриса Кирсти Элли похудела до неузнаваемости

Голливудская актриса, известная больше не ролями, а своей борьбой с лишним весом, произвела вчера фурор на шоу Дэвида Леттермана. В свои 60 лет звезда выглядит на 40 и великолепна в вечернем наряде.

Элли сфотографировали на улице в Нью-Йорке, когда она направлялась на съемки передачи Леттермана. Звезда фильмов "Кто это там говорит" и "Зубная фея" не стеснялась папарацци, да и немудрено – ведь в свои 60 она выглядит на 20 лет моложе! Одетая в длинное платье и на каблуках, актриса смотрелась как дива на красной ковровой дорожке и мило улыбалась окружающим. А ведь совсем недавно Кирсти просто не могла глядеть на себя в зеркало – ведь она была толще в два раза!

От природы склонная к полноте, актриса длительное время боролась с лишним весом. Она не раз прибегала к радикальным методам похудения, но килограммы возвращались вновь. Так, 2006-м году Кирсти пришла на шоу Опры Уинфри в купальнике, но через три года вновь набрала больше ста кило. В том году актриса даже легла в клинику "Cal-a-Vie", но сбросила только 37 килограммов благодаря диете и фитнесу. Однако участие в шоу «Танцы со звездами» совершило чудо: с 12-го американского размера Кирсти похудела до 6-го.

 

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: