Вход

Актриса Алиса Гребенщикова объяснила свое исчезновение из кино

26.12.2014
Актриса Алиса Гребенщикова объяснила свое исчезновение из кино

Актриса Алиса Гребенщикова стала театральным продюсером и режиссером — выпустила два спектакля. "Год назад друзья говорили мне: "Грядет 2014-й — твой год! (я по восточному гороскопу Лошадь), обязательно что-то необыкновенное случится, прорыв в жизни", — рассказывает Алиса. Я к астрологии отношусь спокойно, поэтому и тут лишь улыбалась скептически: "Поживем — увидим". Но год действительно вышел переломным".

В  спектакли "Капели" я сама выступила и автором идеи, и продюсером, и режиссером. Очень люблю стихи, и когда особенно грустно, читаю их — становится легче. Один из любимых авторов — Белла Ахмадулина: разве не чудо — изящно и вместе с тем просто".

"Второй спектакль — детский: "Ежик и медвежонок". Есть трепетные рассказы Сергея Козлова, я читала их своему сыну Алеше каждый вечер перед сном — ему нравилось. Как-то пришла за ним в детский садик пораньше и предложила воспитательнице: давайте, пока есть свободное время, почитаю перед всей группой. Почитала — дети остались довольны. Записала и аудиокнигу — выложила запись в интернет. Ведь, к сожалению, не всегда есть возможность читать своим детям: например, в автомобиле это проблематично, а значит, можно включать запись. А потом чудесным образом сложилось так, что мне помогли перенести эти сказки на сцену театра" – рассказала актриса.

"В кино начну сниматься только в следующем, 2015 году — пока на время отошла: не успевала, спектакли — хлопотное занятие. Но такое приятное!" – поделилась актриса.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: