Вход

Актрисы "Игры престолов" ни разу за 8 лет не получали "Эмми"

25.09.2019 Фоторепортаж
Актрисы "Игры престолов" ни разу за 8 лет не получали "Эмми"

На прошедшей церемонии награждения "Эмми" Питер Динклейдж, исполнивший роль Тириона Ланнистера в "Игре престолов", забрал свою четвертую статуэтку, в то время как у Эмилии Кларк, Лины Хиди, Софи Тернер, Гвендолин Кристи и остальных актрис шоу нет ни одной.

В этом году "Игра престолов" получила рекордные 32 номинации на премию "Эмми". Последний шанс унести заветную статуэтку домой был сразу у шести актрис сериала. Эмилия Кларк получила номинацию за "Лучшую женскую роль в драматическом сериале", а за награду в категории "Лучшая женская роль второго плана" боролись Лина Хиди, Гвендолин Кристи, Софи Тернер и Мэйси Уильямс. Кэрис Ван Хаутен могла стать лауреатом премии за роль приглашенной актрисы в драме. Но ни одной из них в эти выходные не улыбнулась удача.

Примечательно, что шоураннеры "Игры престолов", которых недовольные зрители раскритиковали за финальный сезон, в шестой раз удостоились почетной премии. В этом году Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс поднялись на сцену, чтобы принять награду за "Лучший драматический сериал". Они поблагодарили Джорджа Мартина за возможность сделать то, чего не делали раньше ― поработать над столь масштабным проектом.

Мы любим всех вас и каждую минуту, проведенную с вами, ребята. Вы сделали лучше все, что мы когда-либо написали, ― обратились Бениофф и Уайсс к актерскому составу шоу.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: