Вход

Актеру Гаркалину в драке сломали нос

28.04.2015
Актеру Гаркалину в драке сломали нос

Стали известны подробности драки с участием актера Валерия Гаркалина, которая произошла утром 27 апреля во дворе его дома: у артиста сломан нос.

Кроме того, выявлена личность оппонента в драке с актером. Им оказался сосед по подъезду Гаркалина, сотрудник одной из государственных организаций Кирилл Б. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

LifeNews поговорил с соседом Гаркалина, который рассказал, что "изрядно выпивший артист нецензурно выражался". Это, по его словам, и послужило причиной замечания, сделанного Кириллом Б. В ответ Гаркалин напал на соседа.

Дочь артиста Ника Гаркалина, в свою очередь, рассказала РИА Новости, что неизвестный мужчина, подкараулив актера во дворе его дома, нанес несколько ударов по лицу, отобрал мобильный телефон и скрылся.

"Драки, как таковой, с участием Гаркалина не было. Неизвестный мужчина у подъезда дома, где живет отец, ударил его по лицу, после чего Валерий Борисович позвонил в полицию. Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего", — рассказала агентству дочь актера. По ее словам, отец чувствует себя хорошо.

27 апреля около 09:00 по московскому времени на 4-й Тверской- Ямской улице возле дома 6 произошла драка с участием российского артиста Валерия Гаркалина. Сообщение о нападении поступило в полицию от очевидца происшествия.

Валерию Гаркалину 61 год. Он перенес несколько сердечных приступов в 2008 и 2009 годах. Артист сыграл более ста ролей в театре и кино. Известен по картинам "Ширли-мырли", "Женщин обижать не рекомендуется", "Ландыш-серебристый", "Попса".

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: