Вход

Актера Алексея Янина вывели из комы

22.05.2015
Актера Алексея Янина вывели из комы

Супруга популярного актера Алексея Янина, впавшего в кому после инсульта, сообщила, что его вывели из искусственной комы. Однако в сознание артист так и не пришел.

Дарья Янина рассказала последние новости о состоянии супруга Алексея в закрытой группе в социальной сети Facebook, посвященной актеру. Она сообщила, что медики вывели артиста из искусственной комы.

"Добрый вечер, друзья и близкие. С момента операции прошло 12 дней, и сегодня сняли медикаментозную кому. Это значит, что Алексей в коме, но уже без лекарств. Состояние тяжелое и когда изменится, пока не известно. Все эти дни вы были рядом и благодаря именно вашей поддержке мы держимся и ждем новостей. А они обязательно будут, и уверены, что хорошие. Спасибо вам за то, что вы рядом мыслями, молитвами и поддержкой", – написала супруга актера.

Ранее Дарья заявила, что не намерена выставлять напоказ свое несчастье, участвуя в различных телевизионных передачах. "Дорогие наши близкие! ВНИМАНИЕ! Мы официально заявляем, что участвовать ни в каких телепрограммах не будем. Мы взываем к журналистской этике и просим не осаждать телефоны близких и друзей! Всю информацию о состоянии Алексея мы будем ежедневно выкладывать в этой группе! Также мы не давали согласия на марафоны по сбору средств в СМИ. Все, кто хочет помочь, могут это сделать в группе. Спасибо огромное всем, кто откликнулся и молится за нас. Это самое важное сейчас, это придает сил Алексею и всем нам. Мы боремся за него, и он справится!" – заявила она.

Алексею Янину стало плохо вечером 6 мая во время встречи с другом. Около трех часов ночи его жена экстренно вызвала скорую помощь, и актер был доставлен в ГКБ №1 имени Пирогова. По словам Дарьи, из-за затянувшихся праздников медики назначили операцию только на 12 мая, но за это время состояние Алексея резко ухудшилось. Его перевезли в другую больницу, где в срочном порядке была проведена операция.

Супруга отметила, что в последние годы у актера был очень напряженный график работы, во время которого он совершал множество перелетов. По мнению Дарьи, это могло повлиять на состояние его здоровья. Врачи делают все возможное, чтобы спасти артиста.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: