Вход

Актер фильма "Далласский клуб покупателей" отправится в лес самоубийц

05.02.2014
Актер фильма "Далласский клуб покупателей" отправится в лес самоубийц

Мэттью МакКонахи снимется в драме Гаса Ван Сента "Море деревьев", местом действия которой станет печально известный японский лес Аокигахара, второе по популярности в мире место для совершения самоубийств. В дуэте со звездой "Далласского клуба покупателей" выступит Кен Ватанабе.

Сценарий картины, в 2013-м вошедший в "Черный список", написал автор "Погребенного заживо" Крис Спарлинг. В центре повествования окажется американец (этот образ воплотит МакКонахи), отправляющий в предгорья Фудзи с намерением свести счеты с жизнью. Его размышления прерывает некий японец (Ватанабе), также забредший в Аокигахару с мыслью о том, чтобы покончить с собой. В итоге двое мужчин начинают путешествие по лесной чаще, пытаясь найти из нее выход.

Продюсирует проект Джил Неттер, ответственный за "Жизнь Пи" и "Воды слонам!". Производство фильма планируется запустить в ближайшее время. Для обоих актеров, приглашенных в "Море деревьев" на центральные роли, эта драма станет первым опытом сотрудничества с Ван Сентом, чьей последней режиссерской работой была "Земля обетованная" с Мэттом Дэймоном.

Мэттью МакКонахи, недавно удостоенный премии "Золотой глобус" и номинированный на "Оскар", сейчас собирает восторженные отзывы критиков за свою игру в сериале HBO "Настоящий детектив".

Кена Ватанабе в 2013-м можно было увидеть в триллере "Непрощенный". В текущем году японская звезда появится в перезапуске "Годзиллы".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: