Вход

Акиньшину застукали с Зеленским

21.10.2011
Акиньшину застукали с Зеленским

Буквально только что завершились съемки романтической комедии "Восемь первых свиданий". Это пятый по счету полнометражный фильм "Студии Квартал-95".

Создатели фильма осбрали на площадке настоящий звездный состав: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров, Екатерина Варнава, Светлана Ходченкова, Евгений Кошевой, Олеся Железняк, Мария Кравцова (Марика), Игорь Жижикин, Виктория Боня, Сосо Павлиашвили, группа "Город 312". Фильм, естественно, про любовь.

Вера (Оксана Акиньшина) телезвезда, ее жених Константин (Денис Никифоров) – профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита (Владимир Зеленский) врач-ветеринар и красавица-хирург Илона (Екатерина Варнава) также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется - Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома - каждый у себя... Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные "свидания", кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?
 
"У нас на площадке одновременно говорили по-русски и по-английски, но никакого непонимания не было, - говорит продюсер Андрей Радько, - у нас отличная профессиональная команда. И Дэвид (режиссер), и Брюс (режиссер монтажа) уже давно знакомы с Марюсом Вайсбергом, потому все работали слаженно, быстро и четко. Мы хотели снять простую историю об отношениях мужчины и женщины и просто порадовать зрителя качественным кино, и мы уверены – у нас получилось".

"А еще оно очень смешное, доброе и милое. В общем, такое, каким мы его и задумывали", - добавляет Екатерина Гордецкая.

Премьера фильма "Восемь первых свиданий" намечена на 8 марта 2012 года.


Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: