Вход

Акиньшина не справляется с семейной жизнью

19.12.2008

 Молодая актриса и звезда музыкального фильма не так давно вышла замуж за гендиректора продюсерской компании Дмитрия Литвинова. Известная своим темпераментным характером, Оксана уже подумывает о разводе.

"Я тяжело справляюсь с моим нынешним положением. Оно меня угнетает. Я бы с удовольствием никогда не выходила замуж. Это был мой первый и последний раз, - заявила Оксана в интервью "Антенне".

Раньше Акиньшина делила мужчин на тех, которые созданы для долгой жизни, и тех, что для безумной страсти. К какой категории относится ее супруг, актриса сказать затрудняется. "Пока не знаю. Все люди меняются. Не так много времени прошло, чтобы понять, какой он человек. Чтобы узнать, кто ваш мужчина, нужно с ним развестись. Вот думаю: может, стоит это сделать?"

Напомним, что несколько лет назад у Оксаны был долгий и бурный роман с Сергеем Шнуровым. Актриса признает, что эти отношения не прошли для нее бесследно и дали ей многое. "Формирование моего внутреннего мира, каких-то жизненных точек, нахождение в себе сил, твердости, целостности с собой", - перечислила Акиньшина.

Однако расставание с музыкантом было неизбежно. "Люди проживают какую-то совместную жизнь, многое получают, пьют кофе, едят офигительно вкусное варенье, но в какой-то момент варенье заканчивается. Люди перестают пить чай, расходятся и садятся за свои компьютеры", - объяснила Оксана.

По словам актрисы, решение расстаться было обоюдным. "Когда люди проживают достаточно бурную и очень эмоциональную, а не какую-то обычную бубниловскую жизнь, часто на очень схожих ощущениях, когда они чувствуют друг друга, все остается до конца. Просто в какой-то момент оба понимают, что не быть вместе им лучше".

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: