Вход

Айван Райтман отказался снимать "Охотники за привидениями 3"

31.03.2014
Айван Райтман отказался снимать "Охотники за привидениями 3"

По словам кинорежиссера Айвана Райтмана, отказаться от работы над третьими "Охотниками за привидениями" было не так уж сложно. К этому решению он шел давно, но окончательное "нет" сказал после того, как вернулся с похорон исполнительного директора картины Харолда Рэймиса.

"Когда я вернулся с похорон, подумал, что лучше будет передать режиссерские обязанности кому-то другому, а самому заняться лишь продюсированием", – признался Райтман.

Кроме всего прочего, на решение не заниматься режиссурой "Охотников за привидениями-3" повлиял отказ Билла Мюррея сниматься в триквеле. Актеру не понравился сценарий будущей ленты, и он безапелляционно заявил, что "этот фильм не по его стандартам".

Несмотря на то что проект покинули две значимые фигуры, картина все равно не списывается со счетов. Скорее всего, режиссерское кресло разделит тандем Фила Лорда и Криса Миллера. Оба этих кинематографиста сейчас относительно свободны, во всяком случае, к работе над сиквелом "Лего" они планируют приступить только в 2016 году. А до этого вполне могут управиться с "Охотниками".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: