Вход

Агентом 007 стала чернокожая женщина

16.07.2019
Агентом 007 стала чернокожая женщина

Дэниэл Крэйг не раз говорил, что роль Бонда его изрядно утомила. И чтобы актер согласился снова надеть костюм агента британской разведки, продюсеру франшизы Барбаре Брокколи пришлось потратить добрых четыре года.

Но этот раз станет для Крэйга точно финальным, о чем намекает сам сюжет. В новой картине "Бонд 25" герой Дэниела покинул убийства и шпионаж, оправившись попивать ром на Ямайке. И пока он наслаждался жизнью, его место в Ми-6 заняла… чернокожая женщина. Нового агента 007 сыграет 31-летняя британская актриса Лашана Линч, известная зрителям по работе в картинах "Капитан Марвел" и "Смерть в раю".

Паре придется сотрудничать, и герой Бонд по привычке попытается соблазнить напарницу, но это окажется не так просто - они будут относится к Джеймсу с пренебрежением, и для симпатии нет никаких оснований. По крайней мере, в начале картины.

В общем, Бонд, Джеймс Бонд, как и было обещано продюсерами, навсегда останется мужчиной. Но никто не обещал, что его лицензию 007 не отдадут чернокожей женщине.

Источник: mediananny.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: