Вход

"Агент 007" готовится стать отцом

12.07.2011
"Агент 007" готовится стать отцом

Недавно исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниэл Крейг шокировал общественность известием о своей свадьбе. Актер, наконец, покинул ряды завидных холостяков Голливуда. Теперь Дэниэл – женатый человек.

Супругой актера стала его возлюбленная Рэйчел Уайз. После свадьбы Дэниэл Крейг занялся обустройством семейного гнездышка. Актер приобрел новую мебель для дома, в том числе столы для кухни. Дэниэл также позаботился о том, чтобы его новоиспеченная супруга была всем довольна, и заранее сделал ремонт в спальне. Однако, похоже, актер не только хочет угодить жене. Появились слухи, что звездная пара подумывает о прибавлении в семействе, так что вполне возможно, Дэниэл готовит дом к появлению нового члена семьи.

Крейг не скрывает своего желания снова стать отцом. Рэйчел Уайз также мечтает вновь испытать радость материнства. Так что, возможно, уже скоро звездная пара в очередной раз удивит общественность, сообщив о грядущем прибавлении в семействе.

Дэниэл и Рэйчел поженились в Нью-Йорке 22 июня. На церемонии бракосочетания присутствовали лишь четыре свидетеля. Учитывая скрытность пары и их желание сохранять личную жизнь в секрете, неудивительно, если папарацци узнают о том, что Рэйчел ждет ребенка уже перед самыми родами.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: