Вход

Афиша кино: фильмы в прокате с 10 мая, которые стоит посмотреть

07.05.2018
Афиша кино: фильмы в прокате с 10 мая, которые стоит посмотреть

Премьеры с 10мая 2018 года на любой вкус и жанр.

Душа компании / Life of the Party

Жанр: комедия

Режиссер Бен Фэлкоун

Узнав, что муж хочет с ней развестись, 40-летняя Дина решает кардинально изменить жизнь. Женщина возвращается в университет, который не закончила в юности. Она подает документы в тот же колледж, в который только что вступила ее дочь. Благодаря своему таланту устраивать вечеринки женщина очень быстро становится знаменитостью.

 Терминал / Terminal

Жанр: драма, триллер

Режиссер Вон Стайн

Двое наемных убийц берутся выполнить смертельно опасный заказ. Задание поступило от некоего Инкогнито, который предложил киллерам довольно приличную сумму. Все идет по плану, пока в дело не вмешивается загадочная незнакомка. Девушка оказывается не такой простой, как может показаться сначала.

Мой бриллиантовый развод / Brillantissime

Жанр: комедия

Режиссер Мишель Ларок

Жизнь главной героини идеальна. Она счастлива и уверена в себе, у нее есть квартира в Ницце и любимый человек. Однако в канун Рождества все рушится: муж уходит из семьи, дочь решает, что лучше праздновать с бойфрендом, а лучшая подруга предпочитает принять снотворное, чем провести вечер вместе. В общем, надежда только на маму и психолога. Главное – не горевать!

До свидания там, наверху Au revoir là-haut

Страна, год: Франция, Канада, 2017

Жанр: драма

Режиссёр: Альбер Дюпонтель

Во время Первой Мировой войны бухгалтер Эдуар спасает парижского интеллектуала Альбера от снаряда, но сам получает тяжелое ранение. Его лицо навсегда остается изуродовано, он теряет речь. По возвращению в Париж Альберт начинает писать гениальные картины о войне, а бывший бухгалтер становится его импрессарио. Их едва устоявшиеся жизни нарушает встреча однополчан с бывшим капитаном Анри Праделем, который отправил солдат в самую гущу бессмысленной бойни, а после войны разбогател на аферах в похоронном бизнесе.

Молодая женщина / Jeune femme

Страна, год: Франция, Бельгия, 2017

Жанр: драма

Режиссёр: Леонор Серай

Ничего не имея за душой, кроме кошки, и с разбитым сердцем Паула возвращается в Париж после долгого отсутствия. Благодаря новым знакомствам уныние Паулы постепенно перерастает в твердое намерение начать жизнь с чистого листа.

Источник: obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: